Ansprechpartner

 

Ansprechpartner

NameFunktion im VereinZuständig fürTelefon / EMail
Kühnert, RaffaelSpielbetrieb Basketball01 60 / 97 03 20 39
Raffael.Kuehnert@web.de
Liedmann, Rene2. Vorsitzender
Trainer Altliga Ü32
Spielbetrieb Altliga01 60 / 99 11 69 16
plieze@yahoo.de
Neuhaus, Benedikt2. GeschäftsführerÖffentlichkeitsarbeit01 70 / 3 40 60 12
Benedikt.Neuhaus@t-online.de
Rushiti, Perparim Sportlicher Leiter BasketballSpielbetrieb Basketball01 51 / 14 90 30 85
p.rushiti@web.de
Christian HenningerJugendleiter0151 11611407
Christian-Henninger@gmx.net
Schulte, Engelbert1. VorsitzenderSpielbetrieb Frauen01 72 / 8 03 32 65
Vergellito, PatrickStellv. JugendleiterSpielbetrieb Juniorinnen01 51 / 29 17 00 77
vergellito@gmx.de
Scheermann, Oliver1. GeschäftsführerSpielbetrieb Junioren0151/43243500
schermy69@gmail.com
Andre DickeSportlicher Leiter SeniorenSpielbetrieb Senioren0175 / 4610679
klick
Marius HillekeBeisitzer VorstandMarketing / Sponsoringhillekemarius@googlemail.com